Gründerzeit-Toilettentisch um 1880
Fichten/Buchenholzgestell, teilweise nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, Plattengröße 58 x 41,5 cm, Aufsatzspiegel mit integrierten Kerzenhaltern, Tafelgröße 40 x 24 cm, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Kerzen-Tropftassen fehlen
15.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |